Лучший массаж, который мне когда либо делали. Было по-началу больно (но терпимо) из-за того, что мышцы забиты, а потом приятно. Не хотелось уходить :( Советую всем! Ощущения сейчас после - расслабленность, чувство, будто заново родилась, легкость в теле и по-ощущениям, мне промяли абсолютно все части! Спасибо большое, у вас золотые руки